Team

Foto Werner Vatier

Werner Vatier
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel. +43 7224 66441-0


w.vatier@glogar-uwt.com

Foto Elisabeth Vatier

Elisabeth Vatier
Buchhaltung, Prokuristin

Tel. +43 7224 66441-0


e.vatier@glogar-uwt.com

Foto Peter Zeinhofer

Peter Zeinhofer
Verkaufsleiter, Prokurist

Außendienst:
Wien
Niederösterreich
(PLZ 20..-28…, 30.., 31.., 34.., 35.., 37..)
Burgenland
Steiermark
Kärnten

Deutschland


Tel. +43 7224 66441-0

Mobil: +43 676 4919605

p.zeinhofer@glogar-uwt.com

Foto Wilfried Pichler

Wilfried Pichler
Anwendungstechnik, Vertrieb

Aussendienst:
Oberösterreich
Niederösterreich
(PLZ 32.., 33.., 36.., 38.., 39..)


Tel. +43 7224 66441-0 

Mobil: +43 676 9543030

w.pichler@glogar-uwt.com

Foto Martin Vatier

Martin Vatier
Anwendungstechnik, Vertrieb

Aussendienst:
Salzburg
Tirol
Vorarlberg
Deutschland
(PLZ 80..,-89.., 94..)

Vertrieb: PIP, Baktogreen


Tel. +43 7224 66441-0

Mobil: +43 664 6598515

m.vatier@glogar-uwt.com

Foto KATHRIN VATIER, BA

KATHRIN VATIER, BA
Finanz/Controlling/Marketing

Tel. +43 7224 66441-0



k.vatier@glogar-uwt.com

Foto Kristina Mayer

Kristina Mayer
Assistenz der Geschäftsleitung

Tel. +43 7224 66441-0


k.mayer@glogar-uwt.com

Foto Elisabeth Landerl

Elisabeth Landerl
Buchhaltung

Tel. +43 7224 66441-0


e.landerl@glogar-uwt.com

Foto Martina Pusam

Martina Pusam
Einkauf, Verkauf

Tel. +43 7224 66441-0


m.pusam@glogar-uwt.com

Foto Katharina Engler

Katharina Engler
Einkauf, Verkauf

Tel. +43 7224 66441-0


k.engler@glogar-uwt.com

Foto Sandra Leitner

Sandra Leitner
Auszubildende

Tel. +43 7224 66441-0


s.leitner@glogar-uwt.com

Foto Sabrina Grünwald

Sabrina Grünwald
Auszubildende

Tel. +43 7224 66441-0


s.gruenwald@glogar-uwt.com

Foto Johann Kindermann

Johann Kindermann
Technik, Innendienst, Gefahrgut

Tel. +43 7224 66441-0
Mobil: +43 664 5177921

j.kindermann@glogar-uwt.com

Foto SRDJAN GRBIC

SRDJAN GRBIC
Technik, Service

Mobil: +43 676 9548676


service@glogar-uwt.com

Foto Friedrich Voit

Friedrich Voit
Lager, Logistik

Tel. +43 7224 66441-0


f.voit@glogar-uwt.com