Team

Foto Werner Vatier

Werner Vatier
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel. +43 7224 66441-12
Fax: +43 7224 66441-15

w.vatier@glogar-uwt.com

Foto Elisabeth Vatier

Elisabeth Vatier
Buchhaltung, Prokuristin

Tel. +43 7224 66441-14
Fax: +43 7224 66441-15

e.vatier@glogar-uwt.com

Foto Peter Zeinhofer

Peter Zeinhofer
Verkaufsleiter, Prokurist

Außendienst:
Wien
Niederösterreich
(PLZ 20..-28…, 30.., 31.., 34.., 35.., 37..)
Burgenland
Steiermark
Kärnten

Deutschland


Tel. +43 7224 66441-34
Fax: +43 7224 66441-15

Mobil: +43 676 4919605

p.zeinhofer@glogar-uwt.com

Foto Wilfried Pichler

Wilfried Pichler
Anwendungstechnik, Vertrieb

Aussendienst:
Oberösterreich
Niederösterreich
(PLZ 32.., 33.., 36.., 38.., 39..)


Tel. +43 7224 66441-51 
Fax: +43 7224 66441-15

Mobil: +43 676 9543030

w.pichler@glogar-uwt.com

Foto Martin Vatier

Martin Vatier
Anwendungstechnik, Vertrieb

Aussendienst:
Salzburg
Tirol
Vorarlberg
Deutschland
(PLZ 80..,-89.., 94..)

Vertrieb: PIP, Baktogreen


Tel. +43 7224 66441-19
Fax: +43 7224 66441-15

Mobil: +43 664 6598515

m.vatier@glogar-uwt.com

Foto KATHRIN VATIER, BA

KATHRIN VATIER, BA
Finanz/Controlling/Marketing

Tel. +43 7224 66441-24
Fax: +43 7224 66441-15



k.vatier@glogar-uwt.com

Foto Kristina Mayer

Kristina Mayer
Assistenz der Geschäftsleitung

Tel. +43 7224 66441-16
Fax: +43 7224 66441-15

k.mayer@glogar-uwt.com

Foto Martina Pusam

Martina Pusam
Einkauf, Verkauf

Tel. +43 7224 66441-17
Fax: +43 7224 66441-15

m.pusam@glogar-uwt.com

Foto Katja Rosenfellner

Katja Rosenfellner
Einkauf, Verkauf

Tel. +43 7224 66441-10
Fax: +43 7224 66441-15

k.rosenfellner@glogar-uwt.com

Foto Johann Kindermann

Johann Kindermann
Technik, Innendienst, Gefahrgut

Tel. +43 7224 66441-20
Fax: +43 7224 66441-15

Mobil: +43 664 5177921

j.kindermann@glogar-uwt.com

Foto SRDJAN GRBIC

SRDJAN GRBIC
Technik, Service

Mobil: +43 676 9548676


service@glogar-uwt.com

Foto Friedrich Voit

Friedrich Voit
Lager, Logistik

Tel. +43 7224 66441-26
Fax: +43 7224 66441-15

f.voit@glogar-uwt.com

Foto ALFRED STEINMAIR

ALFRED STEINMAIR
Lager, Logistik

Tel. +43 7224 66441-26
Fax: +43 7224 66441-15

lager@glogar-uwt.com